Василия Ланового перевели в реанимацию

0
170

Ранее актера госпитализировали с коронавирусом

Василия Ланового перевели в реанимацию

ОписаниеЧитайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.Дзен…Показать скрытые ссылкиGoogle Новости Народный артист СССР Василий Лановой, который был госпитализирован с коронавирусом, переведен в реанимацию. Об этом сообщил ТАСС в четверг директор Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Кирилл Крок.

"Он находится в реанимации, все проходит под контролем врачей", — сказал Крок.

Друг Ланового, композитор Вячеслав Моцардо сообщил ТАСС, что за 20 дней под капельницей организм артиста ослаб, поэтому его перевели в реанимацию. "Тест на коронавирус у него отрицательный", — добавил собеседник агентства.

2 января стало известно, что у 87-летнего Василия Ланового и его супруги Ирины Купченко обнаружен коронавирус. С учетом возраста актера было принято решение о госпитализации. У Ланового было выявлено поражение 5% легких, поставлен диагноз "пневмония".

В новость были внесены изменения (13:31 мск) — добавлена информация по тексту. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:
Главы МИД ЕС не смогли согласовать список персональных санкций по Белоруссии