По предварительной информации, подозреваемый — сотрудник одной из силовых структурЧитайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.Дзен…Показать скрытые ссылкиGoogle Новости
ТАСС, 6 февраля. Бывший глава села Новокули в Дагестане убит в одном из отделов полиции в Махачкале. Об этом ТАСС в субботу сообщил источник в правоохранительных органах.
"По предварительной информации, в отделе полиции в Махачкале убит экс-глава села Новокули Новолакского района республики. Обстоятельства случившегося пока неизвестны", — сказал собеседник агентства.
Информацию об инциденте подтвердил ТАСС другой источник в правоохранительных структурах республики.
"Подозреваемый задержан на месте происшествия. Скрыться не пытался", — сообщил источник. По предварительным данным, подозреваемый — сотрудник одной из силовых структур, добавил собеседник агентства.
ТАСС пока не располагает официальным подтверждением этой информации.
В новость внесены изменения (23:05 мск) — добавлены подробности в четвертом абзаце.








