Genesis G70 не собирается уходить на покой: среднеразмерный седан от премиум-бренда Hyundai готовится к рестайлингу

0
1

Седан переживает фейслифтинг и улучшится в плане безопасности

Hyundai работает над рестайлинговой версией среднеразмерного седана Genesis G70: машина уже сертифицирована в Южной Корее на выбросы и шумность. По данным источников, на которые ссылается ресурс Motor1, эти тесты совпали с улучшениями по части безопасности автомобиля, чтобы машина полностью соответствовала новым строгим требованиям по краш-тестам.

Genesis G70 не собирается уходить на покой: среднеразмерный седан от премиум-бренда Hyundai готовится к рестайлингу

Согласно Top Rider, обновлённая версия G70 должна появиться совсем скоро, хотя ранее сообщалось, что Genesis планирует прекратить производство модели после 2027 года. Представитель бренда заявил ресурсу Motor1: «На данный момент у нас нет планов прекращать выпуск G70».

Это не означает, что седан не будет снят с производства в будущем. Второй рестайлинг может продлить жизнь модели, но пока нет подтверждения разработки второго поколения этого премиум-седана.

Genesis G70 на данный момент предлагается с двумя двигателями: 2,5-литровым турбомотором мощностью 300 л.с. и 3,3-литровым V6 мощностью 365 л.с. Задний привод в базе, полный привод — опция. Коробка передач — 8-ступенчатый автомат. Ранее машина была доступна и с механической коробкой передач, но такой вариант сейчас не предлагается.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:
Мини-флагман с большим характером, аккумулятором 6500 мАч, 90 Вт, защитой IP69/IP68, топовой камерой и Snapdragon 8 Gen 5. Появилось официальное изображение Vivo S50 Pro mini