120 Гц, влагозащита, NFC, 3,5 мм, FM-радио, ИК-передатчик и офлайн-связь UltraLink на расстоянии до 1 км. Представлен смартфон Infinix Smart 20

0
2

Цена пока не объявлена

Представлен смартфон Infinix Smart 20, который получил дисплей с частотой обновления 120 Гц, процессор MediaTek Helio G81 Ultimate и тонкий корпус толщиной всего 7,7 мм.

Смартфон Infinix Smart 20 оснащен 6,78-дюймовым IPS LCD-дисплеем с вырезом под фронтальную камеру, разрешением HD+ и поддержкой нескольких частот обновления, включая 45 Гц, 60 Гц, 90 Гц и 120 Гц. Экран обеспечивает пиковую яркость до 700 нит и включает в себя такие функции, как Dynamic Bar и Always-On Display для быстрого взаимодействия. Для обеспечения безопасности он оборудован боковым сканером отпечатков пальцев.

120 Гц, влагозащита, NFC, 3,5 мм, FM-радио, ИК-передатчик и офлайн-связь UltraLink на расстоянии до 1 км. Представлен смартфон Infinix Smart 20

Устройство работает на SoC MediaTek Helio G81 Ultimate в паре с 4 ГБ оперативной памяти, которую можно виртуально расширить до 8 ГБ. Доступны варианты с 64 ГБ и 128 ГБ флеш-памяти, с поддержкой карт памяти microSD до 2 ТБ. Телефон оснащен аккумулятором емкостью 5200 мАч с поддержкой зарядки мощностью 15 Вт и обратной зарядки мощностью 5 Вт.

Смартфон Smart 20 работает под управлением XOS 16 на базе Android 16. Смартфон включает 8-мегапиксельную основную камеру с двойной вспышкой и 8-мегапиксельную фронтальную камеру.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:
Довольно необычный задник. Realme 16 Pro+ предстал во всей красе на качественных живых фотографиях

Среди других функций: NFC, офлайн-связь UltraLink на расстоянии до 1 км, Wi-Fi ac, Bluetooth, GPS-навигация, два слота для nano SIM-карт, порт USB-C, OTG, 3,5-мм разъем для наушников, FM-радио, DTS-аудио, ИК-передатчик и защита от пыли и брызг IP64.