Среди пострадавших населенных пунктов Соколиное, Куйбышево, Аромат и Нижняя Голубинка

Читайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.Дзен…Показать скрытые ссылкиGoogle Новости Ливни в воскресенье привели к подтоплениям в 10 населенных пунктах Бахчисарайского района Крыма, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального министерства по чрезвычайным ситуациям.
"С утра начали поступать сообщения о подтоплениях населенных пунктов Бахчисарайского района: Соколиное, Куйбышево, Аромат, Нижняя Голубинка [и другие] — 10 населенных пунктов Бахчисарайского района", — сказала представитель министерства.
Она пояснила, что из-за ливней вода в реках Бельбек и Коккозка начала выходить из берегов и подтапливать низменные участки.
Ранее в ГУ МЧС предупредили, что из-за ливней в воскресенье может подняться уровень воды в реках. По данным экстренных служб, в Бахчисарайском районе один человек погиб и один пострадал.








