В Баку сообщили об уничтожении четырех танков армянских сил в Карабахе

0
176

В Минобороны Азербайджана добавили, что интенсивному артиллерийскому и ракетному обстрелу c армянской стороны подверглись населенные пункты вблизи линии соприкосновения Министерство обороны Азербайджана сообщило об уничтожении четырех танков армянских сил в ходе боев в субботу днем в зоне карабахского конфликта.

"В ходе боев на Мадагиз-Агдеринском направлении уничтожено четыре танка 77-го танкового батальона Вооруженных сил Армении и три танка захвачены в качестве трофеев", — говорится в сообщении. По данным оборонного ведомства, в субботу по всему фронту продолжались ожесточенные бои. В Минобороны добавили, что интенсивному артиллерийскому и ракетному обстрелу c армянской стороны подверглись населенные пункты вблизи линии соприкосновения.

"Огневые позиции Вооруженных сил Армении, откуда шел огонь по нашим населенным пунктам, подавлены на нескольких направлениях, противнику нанесен сокрушительный удар", — подчеркнули в министерстве.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:
В АКОРТ прокомментировали информацию о проблемах с поставками бананов из Эквадора