СК возбудил уголовное дело после убийства редактора регионального портала «Рязань.Лайф»

0
132

Следователи подозревают в убийстве супруга Жанны Шепляковой. По их версии, мотивом для совершения преступления стала семейная ссора

СК возбудил уголовное дело после убийства редактора регионального портала "Рязань.Лайф"

Читайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.Дзен…Показать скрытые ссылкиGoogle Новости

ТАСС, 16 января. Следственные органы Рязанской области возбудили уголовное дело после убийства главного редактора регионального портала "Рязань.Лайф" Жанны Шепляковой. Об этом в субботу сообщается на сайте следственного управления СК РФ по региону.

"15 января 2021 года примерно в 23:00 в квартире одного из домов на ул. Гоголя в Рязани обнаружено тело проживавшей там женщины 1987 года рождения с множественными колото-резаными ранами. По данному факту Железнодорожным межрайонным следственным отделом Рязани следственного управления СК РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство")", — сообщили в ведомстве.

Следствие в убийстве главного редактора подозревает супруга погибшей. "Житель Тверской области 1983 года рождения после произошедшего забрал детей и покинул Рязань, выехав в другую область. Предположительно, мотивом для совершения преступления стала семейная ссора. Проведенными оперативно-разыскными мероприятиями местонахождение подозреваемого установлено, и он задержан. Дети временно переданы на попечение родственников", — уточняется в сообщении.