Полиция разыскивает пропавшую в Новосибирской области семью с двумя детьми

0
231

Они не выходят на связь с 17 декабря

Полиция разыскивает пропавшую в Новосибирской области семью с двумя детьми

Читайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.Дзен…Показать скрытые ссылкиGoogle Новости Полиция ищет пропавшую из Новосибирска три дня назад семью с двумя маленькими детьми. Об этом сообщили журналистам в региональном управлении МВД по Новосибирской области.

"На данный момент установлено, что семья вылетела в Москву. Продолжаются мероприятия, направленные на установление их местонахождения. Обстоятельства, по которым граждане не выходят на связь, выясняются", — сообщили в ведомстве.

В официальной группе поискового отряда "Лиза Алерт" по Новосибирской области сообщалось, что семья с детьми — мужчина в возрасте 28 лет, женщина 30 лет, а также две девочки в возрасте одного года и пяти лет — 17 декабря уехала из Ленинского района Новосибирска на автомобиле Cadillac Escalade черного цвета, после чего перестала выходить на связь.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:
Лавров: РФ готова представить проект документа об урегулировании после обмена