Эти случаи не связаны с многочисленными переработками, отметил пресс-секретарь президента России

ОписаниеЧитайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.Дзен…Показать скрытые ссылкиGoogle Новости Самоубийства двух сотрудников Федеральной службы охраны (ФСО) связаны с личными трагедиями, заявил журналистам в четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Это человеческая трагедия, личная трагедия", — сказал представитель Кремля, комментируя два случая самоубийств сотрудников ФСО. По его словам, "причины предыдущего случая (30 ноября) не были связаны с многочисленными переработками". "Это неверная информация", — подчеркнул Песков.
"К сожалению, да, это человеческая трагедия, но это связано исключительно с личными причинами", — отметил представитель Кремля, отказавшись от дальнейших разговоров на эту тему.
22 декабря источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС о самоубийстве заместителя начальника одного из отделений ФСО. В его квартире была найдена предсмертная записка, из которой следует, что офицер свел счеты с жизнью по личным причинам, не связанным со службой.
Сообщалось о самоубийстве 30 ноября другого сотрудника ФСО, предположительно также по личным мотивам.








